Опять New York...

Новый пост на myspace:

Ну чтож, вот я и снова в Нью-Йорке. Я здесь для подготовок к съемкам своего нового фильма. В понедельник я уезжаю в Providence, Rhode Island и буду находиться там до конца съемочного процесса.

Читать далее...
2006-09-23 @ 1999
комментарии: 5

Right now! Let's go!

Вот и мы =)) Да, все мы этого долго ждали и вот это здесь. Прошёл ровно год с выхода The Unquestionable Truth [Part 1]. И пусть нас не обрадовали новым альбомом, надеюсь, мы обрадуем вас этим сайтом.

Читать далее...
2006-09-23 @ 1999
комментарии: 3

Fuck you, we're not dead!!

limp bizkit russia

Вы часто набирали этот адрес и видели пустую страницу? Уж было думали limp-bizkit.ru больше не вернётся? Наверное вы перепутали с другим сайтом - от нас так просто не избавиться.

LB-RU ВНОВЬ ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!!!

Читать далее...
2006-09-23 @ Skiller
комментарии: 48

С днём Варенья, Семён! =)

limp bizkit russia

Сегодня, 21 сентября, нашему фэйворит басисту исполняется 29 лет! У всех фэнов появился лишний повод напицца =) Желаем Сэму, чтобы он наконец-то снова взял басуху в руки и прикатил уже к нам в Россию! А каждому из нас я бы пожелал добиться в 29 лет не меньше, чем успел за свои годы Сэм.

Читать далее...
2006-09-21 @ Skiller
комментарии: 12

Инструментал TUT2?

limp bizkit russia

Джон загрузил на своей myspace-странице новый трек - живую репетицию группы с ним, Уэсом и Сэмом в студии DJ Lethal`а. Не исключено, что этот трек войдёт в TUT2.

Limp Bizkit - Rib

P.S. Огромное спасибо Flamberg`у за предоставленную ссылку.

Читать далее...
2006-09-19 @ Skiller
комментарии: 54

Все GO на limpbizkit.com

На официале появилась новая flash-заставка. Ценим.

Читать далее...
2006-09-12 @ bizkid-e-burg
комментарии: 15

Whoa - привет от Фреда

limp bizkit russia

В две смены работал на студии. Куча эмоций. Музыка делала меня свободным. Есть мысли насчёт новго названия для альбома. название TUT2 на данный момент, всё равно остаётся, но ещё пара названий имеет шансы. Пока не знаю. Всё пока что обдумывается. Должно получиться что-то взрывное, ведь так? Именно так.

Читать далее...
2006-09-10 @ bizkid-e-burg
комментарии: 49

Твой прогноз когда выйдет новый альбом Limp Bizkit?