../Блудный Вес вернулся в группу

Блудный Вес вернулся в группу

Три года назад Вес Борланд покинул Limp Bizkit, и после этого популярность коллектива начала съезжать на нет. И вот сейчас прошёл слушок о возможном возвращении Веса в группу. Три года понадобилось гитаристу Limp Bizkit Весу Борланду, чтобы осознать, что без Дёрста ему не выжить в шоубизнесе, да и на самой группе смена в составе не очень хорошо отразилась. "Когда Вес уходил мне было глубоко плевать на него. Он сам орал на каждом углу, что ему не в кайф с нами играть и он ходит на репетиции, как на работу", - Рассказал Фрэд. Но спустя год Дёрст понял, что Вэс ушёл потому, что группа превратилась в коммерческий проект для зарабатывания бабла. С уходом Веса концерты лимпов уже не напоминали рэп-кор содомию, новый гитарист не обладал той харизмой, которая присутствовала у Борланда на сцене. А уж после провала альбома "Results May Vary" стало ясно, что Веса пора возвращать обратно в Limp Bizkit. Коллектив неоднократно предлагал Фрэду Дёрсту вернуть Веса в группу, но упорство и гордыня переполняли рок-звезду. Он ни в какую не хотел снова работать с Борландом: "Наплевать, мы найдем нового участника! Мы же группа, найдем гитариста, прославимся ещё больше". Тем временем Вес уже вовсю начал работать отдельно от группы.

После того как Вес обрел "свободу", его начали рвать на части разные рок-коллективы: "Я был в шоке! Только за один месяц мне предложили присоединиться к восьми коллективам". В итоге бывший гитарист Лимпов попал в лапы вокалистки Evanescence. "Эми Ли предложила поработать над её сольным альбомом, я согласился. Почему бы и нет - она же потрясающая певица, да и как женщина тоже ничего... Ну, вы меня понимаете=)". Что касается сотрудничества Борланда с самим коллективом, то он категорически от этого отказывается: "Я не присоединяюсь к Evanescence. Я работаю только с Эми Ли и всё!!! "Через несколько месяцев общественность заговорила о том, что Борланд выпускает свой сольный альбом.

Работая в Limp Bizkit, Вес параллельно продвигал свой коллектив Big Dumb Face ("Большое глупое лицо"). Уже по названию можно определить, что группа не замарачивалась над серьёзнами текстами и музыкой. "Мы рубили индастриал в духе Nine Inch Nails, только с уклоном в тупость и стёб" - сказал Вес. Когда парни сняли клип, то телеканалы в один голос сказали: "Что это за идиотство?" - и отказались ставить видео в своих эфирах. Тем временем Весу всё больше и больше хотелось кушать. Сольник денег не приносил, а сессионные выступления с разными группами закончились.

Однажды Вес столкнулся с Фрэдом на дне рождения одного общего друга, где оба музыканта хорошо поговорили. "Мы потрещали, выпили по текиле, Фрэд начал хвастаться успехами Лимпов... Я не выдержал и прямо в глаза сказал Дёрсту, что Бизкиты в попе! Linkin Park и те куда популярнее, чем Limp Bizkit", - выдал Вес. Дёрсту ничего не оставалось, как, опустив глаза, согласиться с Борландом. После долгих дискуссий Дёрст опять обозлился на Борланда и, плюнув ему в лицо, уехал к себе домой. Вес только лишь посмеялся ему в след. Наутро Фред понял свою ошибку и набрал телефон Веса. Извинившись, Дёрст начал рассказывать как ему плохо, что Limp Bizkit разваливается. Борланд не знал, что и ответить. Тогда Фрэд предложил Весу вернуться в группу и вернуть всё то что они потеряли. Борланд сразу согласился. Будем надеяться, что воссоединение Лимпов приведёт к новому альтернативному взрыву. Так что держитесь, фанаты тяжести!!!

Твой прогноз когда выйдет новый альбом Limp Bizkit?