Raising Hell

2020-01-11 @ DollarS

limp bizkit russia

Басист LIMP BIZKIT Sam Rivers рассказал о реальной причине своего вынужденного ухода из группы в 2015 году. Его признание появилось в новой книге «Raising Hell (Backstage Tales From the Lives of Metal Legends)» рок-писателя Jon Wiederhorn.

«Мне диагностировали заболевание печени, которое появилось в результате моего чрезмерного злоупотребления алкоголем.» — музыкант рассказывает свою историю в книге, где своими откровениями также делятся участники группы Slipknot, Pantera, Judas Priest и многие другие.

Пять лет назад Sam Rivers сообщил о своём уходе из группы, как известно, по состоянию здоровья — дегенеративное заболевание межпозвонковых дисков (остеохондроз). Так или иначе, в книге басист признаётся, что покинуть группу на несколько лет ему пришлось из-за серьёзной болезни печени. Более того, в дальнейшем музыкант перенёс операцию по пересадке печени.

«Мне пришлось покинуть LIMP BIZKIT в 2015-ом, так как я ужасно себя чувствовал. Спустя несколько месяцев после этого, я осознал, что должен всё изменить, так как это реально очень серьёзное заболевание. Я бросил пить и делал всё, что говорили врачи. Я прошёл лечение от алкоголизма. Мне сделали пересадку донорской печени, которая идеально мне подошла».

Также в книге он рассказывает: «Мне поставили диагноз в 2011 году, но тогда я по-настоящему не понимал, что со мной происходит — я бросил пить и какое-то время боролся с этим заболеванием. Я был в завязке девять или десять месяцев и поехал в тур. Я не пил и был абсолютно чист, но в то время дома моя жизнь не была такой же идеальной — стоило мне вернуться из тура, как я начинал пить, затем ещё больше пить. И снова превращался в законченного алкоголика».

Sam Rivers отсутствовал в группе на протяжении трёх лет и снова вернулся в состав LIMP BIZKIT в 2018 году. В книге Rivers вспоминает, как операция стала для него доказательством того, насколько близок он был к смерти, если бы не изменил свой прежний образ жизни.

🌐источник: loudwire.com
📖книга: amazon.com/dp/1635766494/

LIMP BIZKIT выступят в четырёх городах РОССИИ в феврале 2020 года

kuvaldoz (11 января 2020 16:40) #
Когда у них новый альбом выйдет?

DollarS (13 января 2020 00:15) #
2 kuvaldoz, как только, так сразу.)

komp (16 января 2020 22:57) #
https://komp-pomosch.ru/

MR Bizkit LS (29 ноября 2020 00:17) #
а трольь тут блядь где он теперь?

Ник:
E-mail:
Коммент:

Твой прогноз когда выйдет новый альбом Limp Bizkit?