Shaggy 2 Dope

2018-10-07 @ DollarS

limp bizkit russia

 Рэпер Shaggy 2 Dope (Insane Clown Posse / ICP) предпринял неудачную попытку столкнуть Фреда Дёрста со сцены во время вчерашнего выступления группы LIMP BIZKIT на фестивале Rock Allegiance, хэдлайнерами которого они были (см. видео).

Позже в инстаграме Dj Lethal не на шутку разошёлся в адрес Shaggy 2 Dope, но ответа от «pussy»-рэпера не последовало — собственно, по этой причине таким образом и не только таким Dj Lethal и обращается к обидчику фронтмена своей группы.

Не понятно, что стало причиной такого поведения Shaggy 2 Dope в сторону лидера группы LIMP BIZKIT и был ли между ними конфликт, но наверняка известно то, что у обоих в прошлом была совместная работа для альбома ICP — трек «Bitch Betta Have My Money».

Достоверно не известно, но некоторые источники сообщают, что рэпер Shaggy 2 Dope был арестован сразу после своей выходки. Будет ли выдвигать Fred Durst какие-либо обвинения в его адрес, покажет ближайшее будущее.

Dok785 (29 марта 2019 05:12) #
Недавно я шел по улице и слушал рок-группу Linkin Park. Мне навстречу шел мальчик, наши взгляды пересеклись и мы утонули в реке любви. У него красивое накачанное тело, голубые глаза и огромный член, который еле помещается в мою... Кажется, не туда пишу :(

[Mr. Bizkit ls] (03 июля 2020 17:42) #
Очередной конфликт?(

[Mr. Bizkit ls] (04 июля 2020 13:38) #
Они прикольные

Ник:
E-mail:
Коммент:

Твой прогноз когда выйдет новый альбом Limp Bizkit?