My Way

2018-02-09 @ DollarS

limp bizkit russia

 "My Way" (рус. "По-моему") — песня группы Limp Bizkit; четвёртй сингл с третьего студийного альбома Chocolate Starfish and the Hot Dog Flavored Water. Сингл вышел 6 января 2001 года.

То, что Limp Bizkit украли идею клипа "My Way" — до настоящего момента это был факт, известный лишь одному Богу, Дёрсту и "пострадавшей" стороне, а теперь — и всем вам. Насколько это правдивый факт, решайте сами... —

The Anniversary — малоизвестная американская эмо панк-рок группа из Канзаса, была сформирована в 1999-ом году, расформирована в 2004, в 2016-ом объединившаяся вновь и вскоре, в этом же году, с тем же успехом почившая с миром, но перед своей очередной скоропостижной кончиной успевшая поведать историю о том, как группа Limp Bizkit украла у них идею для своего видео "My Way".

The Anniversary рассказали историю о том, как они, сняв своё видео "All Things Ordinary", бюджет которого, по их воспоминаниям, едва мог быть более 600$, разослали его во все доступные для них места/ресурсы/тв-каналы, транслирующие музыкальные видео-клипы. Среди их друзей на тот момент оказалась девушка, которая работала на MTV. По счастливой случайности, в то время, когда она сидела в операторской и просматривала их видео, мимо шли Carson Daly с Фредом Дёрстом из Limp Bizkit, они остановились, начали смотреть и обсуждать это видео. "Совпадение или нет, но следующим клипом группы Limp Bizkit был "My Way", который от начала до конца является точной копией нашего видео, только с гораздо большим бюджетом." — своими предположениями поделилась на музыкальном онлайн-ресурсе STEREOGUM с воображаемыми фанатами участница группы The Anniversary.

В коротком документальном видео о съёмочном процессе клипа "My Way / За кадром" можно увидеть не вошедшие в официальную версию клипа моменты, которые также перекликаются с сюжетом клипа группы The Anniversary — напр., участники группы LB в костюмах животных.

— См. видео —

В отношении видео "My Way" группы Limp Bizkit, остаётся только добавить, что его режиссёром является the one and only Mr. Fred Durst.

В треке "My Way" DJ Lethal использовал сэмпл песни Eric B. & Rakim — “My Melody”.

Также существуют официальные ремиксы на песню: "My Way (William Orbit Remix)" / "My Way (DJ Premier Remix)" / "My Way (Pistols` Dancehall Dub)"/ "My Way (Remixed by DJ Lethal)" / "My Way - The P. Diddy Remix" (Remixed by P Diddy)

Ник:
E-mail:
Коммент:

Твой прогноз когда выйдет новый альбом Limp Bizkit?