3DBY tour?

2017-04-05 @ DollarS

limp bizkit russia

Увольнение Lethal’а из Limp Bizkit определенно не было добровольным, но обида, судя по всему, оказалась отложена в долгий ящик. В недавнем интервью с MySpace, Леор рассказал, удалось ли ему и группе уладить конфликты: «В последнее время я, и Фред, много общались. Около недели назад я ходил к нему домой, и мы окончательно помирились. Времена меняются, приходится учиться понимать, что на самом деле важно, а что – нет. Несмотря на всё произошедшее, мы всё ещё друзья, до сих пор неплохо ладим, как будто ничего и не происходило».

Сейчас было бы неплохо зарыть топор войны с группой и подумать над туром или отдельными шоу в честь двадцатилетия дебютного альбома «Three Dollar Bill, Y’all$».
Между тем, Lethal поделился историями о самом большом пятне на репутации Limp Bizkit – выступлении на фестивале Woodstock в 1999 году, испорченном жестокостью, вандализмом и сексуальным насилием в толпе. На просьбу рассказать о том, что же происходило в тот день, он ответил: «Чёрт возьми, скажу честно, это был сумасшедший день. Там был выездной врач – дантист, который притащил с собой огромный баллон закиси азота [веселящий газ, – прим. пер.]. Около пятидесяти человек находились за сценой и дышали этим газом. По-моему, Деннис Родман [известный американский баскетболист, – прим. пер.] был там, а Кармен Электра [американская модель, актриса, певица – прим. пер.], казалось, сейчас начнёт биться в конвульсиях. Это было безумие.

Фестиваль был достаточно крупным, а всю вину за происходящее организаторы пытались свалить на нас, хотя сами продавали воду за 20 долларов, и затем Red Hot Chili Peppers раздавали файеры.

Нас обвинили просто за то, что мы слишком сильно отрывались. Мне кажется, мы просто стали для них козлами отпущения. Организаторы хотели спихнуть на нас абсолютно всё. Ну а чего вы хотели, поставив нас в лайн-ап после Alanis Morissette [канадская певица, композитор – прим. пер.]?

RHCP выступали на следующий день и буквально бросали файеры в толпу, но люди всё равно пытались обвинять нас».

новый альбом (24 мая 2017 07:25) #
у ЛинкинПарка альбом вышел (голимая попса)
а у ЛБ когда?

Metalbolic (24 мая 2017 20:42) #
Тебе попсы мало?

Толстый ТроЛЬ (02 июня 2017 12:28) #
Всем привет. Сайт мертв? гг

Админ (02 июня 2017 15:09) #
Да.

pedro (03 июня 2017 11:42) #
1999 ns xvjhbyfz hj;f z vfvre ndj. gthtnm ,ele

pedro (03 июня 2017 11:46) #
1999 ты чмориная рожа я мамку твою переть буду

1999 (03 июня 2017 15:39) #
pedro: сайт конечно мертв, но я читаю комменты и думаю даже код, который банит тебя еще должен работать :)

Толстый ТроЛЬ (08 июня 2017 19:00) #
жив

Ник:
E-mail:
Коммент:

Твой прогноз когда выйдет новый альбом Limp Bizkit?