Интервью для Kerrang!Magazine

2017-04-04 @ DollarS

limp bizkit russia

Фред Дёрст: "Это тот же самый парень, с той лишь разницей, что я не нажал на курок ..." (из интервью для Kerrang!Magazine) —

Фред впервые рассказал о своей борьбе с депрессией в июне 2011 года, но уже ранее отсылки к этому были повсюду. Возможно, за образом живого воплощения слов «fuck you», которым был Тот-самый-парень-в-красной-кепке, фанаты (наряду с ненавистниками) не заметили, что уже на «Results May Vary» Фред видел своё будущее в тёмных тонах: «Я был здесь и теперь ухожу. Я никогда не вернусь вновь. Этой моей жизни больше нет.» (строчка из «Underneath The Gun»). И затем на недавнем альбоме «Gold Cobra» Фред вновь затрагивает тему суицида в песне «My Own Cobain»: «Хочу, чтобы ушла боль, которая всё время здесь. Я просто блуждаю – я нигде. Я заперт в своём собственном ‘Кобейне’».

FD: «Я определённо делаю успехи. Сегодня я намного счастливее и стараюсь больше доверять людям. Но по своей природе я человек с очень грустной душой».

— Ты отождествляешь себя с Куртом Кобейном, как например в песне «My Own Cobain»?

FD: «Да. Это тот же самый парень, с той лишь разницей, что я не нажал на курок…»

— Не говори так ...

FD: «Нет. Я этого не сделаю. Я обожаю просыпаться по утрам, в окно светит утреннее солнце, и я начинаю готовиться к новому дню. Мне нравится видеть, что мои дети счастливы. Я безумно всем этим дорожу. Всё это заставляет меня забыть на некоторое время о той, другой стороне жизни. Я стараюсь справляться со всем этим и при этом сохранять позитивный настрой. Я не слоняюсь с удручённым видом и опущенной головой. И я хочу как-то повлиять и на других людей, чтобы они всегда знали, что чтобы ни случилось, жизнь продолжается».

— Твоя музыка помогает тебе в этом?

FD: «Я не знаю, даёт ли музыка ответы на все вопросы. Но музыка – это то средство, которое я использую, и, в каком-то смысле, это мой спасательный круг».

...
Курт Кобейн (20 февраля 1967 — 5 💔апреля 1994)

...
«I don`t like my heroes to kill themselves with the drugs,
I don`t think success can fill you up when you need love» — The Channel by Limp Bizkit

Ник:
E-mail:
Коммент:

Твой прогноз когда выйдет новый альбом Limp Bizkit?