Axl и Slash помирились благодаря Limp Bizkit

2015-08-29 @ DollarS

 28 августа 2015 года на фестивале `Reading` Fred Durst рассказал фанатам о том, что "Axl и Slash помирились" благодаря Limp Bizkit ...

Во время своего выступления Limp Bizkit также исполнили песню группы Rage Against The Machine —

На фестивале `Reading` во время своего выступления на сцене `NME/BBC Radio 1` Fred Durst заявил, что главные музыканты Guns `N Roses, Axl Rose и Slash, зарыли топор войны благодаря Limp Bizkit.

Nu-metal группа вышла на сцену в 21:10, открыв своё шоу хитом Rollin`. Тент около их сцены был под завязку набит фанатами. На Durst(-e) была голубая бейсболка, серые спортивные штаны и серая толстовка с надписью `Not Robert`* — отсылка к наследнику семейного портфеля недвижимости нью-йоркских воротил — Robert(-у) Durst(-у), который, как утверждают, признался** в убийстве нескольких человек в документальном фильме `The Jinx` от HBO.

Во время отрезка шоу, который Durst окрестил "Караоке от Limp Bizkit", певец после короткого взрывного соло из `Sweet Child O` Mine` [песня группы Guns `N Roses] поделился с аудиторией новостью о том, что его группа стала причиной воссоединения Guns `N Roses.

"Я бы хотел, чтобы вы знали — это мы ответственны за то, что Axl и Slash помирились," — обратился к толпе Durst. "У нас состоялась встреча, которая прошла очень хорошо."

Также группа исполнила песню `Killing In The Name Of` группы Rage Against The Machine и свою кавер-версию песни `Faith` певца Джорджа Майкла, после которой Durst сказал: "Спасибо тебе, George Michael, спасибо, секси-засранец". Он также заявил, что "до конца этого вечера фестиваль угощает всех, кто из этого тента, бесплатным пивом", добавив, что для этого нужно подойти к бару и сказать название их группы.

Limp Bizkit закончили свое выступление песнями `Break Stuff` и `Take A Look Around` (последняя — вклад группы в саундтрек фильма "Миссия: невыполнима 2" / "Mission: Impossible 2").

*Прим.: Fred Durst не имеет никакого отношения к Robert A. Durst и его семье.

**Прим.: Robert A. Durst по неосторожности признался в убийстве нескольких человек во время съёмок документального фильма `The Jinx`. После финальной съёмки фильма он забыл снять с себя микрофон и отошёл в уборную, думая, что его никто не слышит (т.к. находился там один) при разговоре с самим с собой сказал, что это он всех убил. Эту аудио-запись обнаружили спустя время, когда монтировали отснятый материал. Robert A. Durst был арестован в марте 2015-го.

Перевод: Dead Cat

Гога (31 августа 2015 15:05) #
интересненько, да)

Гога (31 августа 2015 15:07) #
а толстый троль хотел убить дарста. Когда нибудь ктото выйдет в футболке Нот Фат Трол.

Ник:
E-mail:
Коммент:

Твой прогноз когда выйдет новый альбом Limp Bizkit?